Стеклянные панели от «Стеклоколор»

Стеклянные панели от «Стеклоколор»
Хотите «освежить» интерьер кухни? Стеклянные панели от «Стеклоколор» сделают Вашу кухню стильной, изящной и элегантной! У нас собственное производство, честные цены, высокое качество. Услуги доставки и монтажа.

Раскрасьте жизнь сочными красками!
Можно много говорить о стеклянных и зеркальных панелях, об их экологических преимуществах, о модных тенденциях интерьерного дизайна, о простоте и экономии, и даже демонстрировать фото стеклянных фартуков с фотопечатью - все это будет пустой звук. Это, как говорить, какой сахар сладкий, но так и не дать попробовать.

Стеклянные панели от «Стеклоколор»А Вы посетите наш салон на рынке «Синдика», или производство на Соколе, познакомьтесь с нашей продукцией и будете очарованы удивительным и завораживающим миром стекла и зеркал.











Все познается в сравнении.

Стеклянные панели от «Стеклоколор»
  Только ощутив сдержанный и благородный блеск стекла и зеркал, вы поймете как примитивен рисунок керамической плитки, какой дешевый вид имеет пластик или МДФ, каким скучным и тусклым покажется Вам интерьер кухни, где нет стеклянного фартука и других элементов инсталляции – экранов для батарей, полочек, столешниц, панно, панелей, светильников, дверей, перегородок и даже полов, изготовленных из стекла.



Стеклянные панели от «Стеклоколор»А когда Вы будете очарованы четкостью и глубиной Уф-печати, яркостью и колоритом красок, мы Вам расскажем о секретах и тайнах, известными только стекольщикам и познакомим с разнообразными новинками.

Стеклянный фартук для кухни (панели, скинали) – оптимальный способ защиты и украшения современной кухни.
Использование стекла в качестве отделочного материала для кухни дает целый ряд преимуществ, перед другими вариантами:
• быстрый и нетрудоемкий процесс изготовления и монтажа;
• устойчивость к механическим и химическим воздействиям;
• индивидуальный рисунок или форма;
• доступная стоимость.
У нас всегда в большом ассортименте стекло и зеркала; оборудование для полного цикла термической и механической обработки, а так же для декорирования (широкоформатный УФ-принтер, пескоструйная установка, плоттер для изготовления пленочных шаблонов), а главное – это желание радовать заказчиков.

Стеклянные панели от «Стеклоколор»Цены честные! (от производителя)
Сроки реальные! (свое производство)
Услуги качественные! (работают мастера со стажем)







ПРИХОДИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!